Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Ed è subito sera" 1974 olio e foglia d'oro su tela cm 100x80 Firmato e datato 74 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n.GH7PO71102C9HH
Valutazione € 3.000 - 3.500