Valutazione € 3.500 - 5.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Paesaggio" 1970 tecnica mista su tela cm 100x80 Firmato, titolato e datato 70 al retro Provenienza Galleria Artestudio, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n.G07P031099C709
Valutazione € 3.500 - 5.000