Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Palette" 1982 scultura in vetro e gesso cm 64x75x3 Firmata e datata 1982 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 5.000 - 7.000