Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Tozeur 1 (Tunisia)" 1972 olio su tavola cm 65x50 Siglato in basso a destra. Siglato, titolato e datato 2.V.72 al retro Parere verbale di autenticità rilasciato dalla William G. Congdon Foundation, Milano
Valutazione € 4.000 - 6.000