Lotto n° 6  | Asta 410

Walter Valentini ( Pergola  1928 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Nascita" 1974 tecnica mista su tela cm 100x100 Firmato e datato 74 in basso a destra Firmato, titolato e datato 74 al retro   Esposizioni "Walter Valentini. Antologica" Palazzo dei Diamanti, Ferrara, 1976

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 4.000