Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1976 acrilico su tela sagomata cm 50x52x6 Firmato e datato 1976 al retro Provenienza Galleria Giuli, Lecco Collezione privata, Milano Il materiale relativo all'opera è stato presentato all'Archivio Rodolfo Aricò, Milano
Valutazione € 6.000 - 8.000