Asta 410 / Lotto n° 76

Silvio Pasotti

 (  Bergamo   1933  )

"Il gioco dello struzzo" 1971 acrilico su tela cm 100x80 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1971 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, con il n. AR.0315

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

Valutazione 2.500,00 - 3.500,00€

Battuto 5.000,00€