Lotto n° 78  | Asta 410

Franco Angeli ( ROMA  1935 -  1988 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Senza titolo" metà anni '70 spray su tela cm 70x70 Firmato al retro   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario (negli anni '70)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli, Roma con il n. P-241017/1196

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 4.000