Lotto n° 81  | Asta 410

Gianfranco Pardi ( Milano  1933 -  2012 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Diagonale" 1984 olio su tela cm 110x80 Firmato, titolato e datato 84 al retro   Provenienza Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000