Lotto n° 83  | Asta 410

Gianni Bertini ( PISA  1922 - CAEN  2010 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Geronte innamorato" 1957 olio su tela cm 80x60 Firmato a destra Firmato, titolato e datato 1957 al retro   Opera registrata presso l'Archivio Gianni Bertini, a cura di Frittelli Arte Contemporanea, Firenze, con il n. A44748BCB044A7EC48C7

Valutazione € 1.500  - 2.000