Lotto n° 130  | Asta 411

Valutazione € 250  - 300

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Manifattura di Murano. Lampadario in vetro incolore a cinque luci, con fusto a torciglione, foglie e coppe costolate in vetro incolore. Anni 40 (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 250  - 300