Valutazione € 250 - 300
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Manifattura di Murano. Lampadario in vetro incolore a cinque luci, con fusto a torciglione, foglie e coppe costolate in vetro incolore. Anni 40 (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 250 - 300