Lotto n° 135  | Asta 411

Andrea Zilio ( Venezia  1966 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Andrea Zilio ( Venezia  1966 )

Vaso globulare a fasce policrome opache, spazzolato sulla superficie esterna. Anni 2000. Firmato a punta sotto la base "A. Zilio" (h cm 13)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400