Lotto n° 139  | Asta 411

Vistosi

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Vistosi

Lotto di tre lampade a sospensione in vetro incamiciato lattimo con fascia a murrine blu, verdi e celesti. Murano, anni 60 (h cm 55, d cm 20) (difetti) Provenienza: Hotel Miralago, Desenzano del Garda

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280