Lotto n° 165  | Asta 411

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Tavolo da pranzo in legno di mogano massello, impiallacciato e bordato, piano ovoidale, colonna centrale a balaustro su quattro gambe inflesse a crociera con puntali in ottone. Esecuzione italiana, anni 40 (cm 220x78x110) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600