Lotto n° 175  | Asta 411

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Plafoniera in ottone dorato con paralume in vetro satinato sulla superficie interna. Produzione Azucena, Milano, anni 60 (d cm 46, h cm 35) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 260