Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 360
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Portaombrelli - gettacarte modello "0G13". Produzione Azucena , Milano 1954 ca. Ottone e metallo laccato nero (h cm 69, d cm 26) (lievi difetti)