Lotto n° 202  | Asta 411

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Coppia di comodini angolari impiallacciati e bordati in faggio e betulla, con due ripiani a giorno retti da un gamba e da un puntone rastremati, con piani intarsiati a fasce di legno e vetro specchiato. Esecuzione italiana, Milano, anni 50 (cm 52x59,5x37,5) (lievi difetti) Provenienza: arredo per casa R. Milano

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600