Lotto n° 27  | Asta 411

Tomaso Buzzi ( Sondrio  1900 - Rapallo  1981 )

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

"Piazza Navona" acquerello su carta. Firmato in basso a penna. In cornice (cm 21,5x28) (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato da Paola Tognon

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 450