Lotto n° 33  | Asta 411

Giuseppe Gibelli (attribuito)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Giuseppe Gibelli (attribuito)

Divano-letto angolare, lastronato in legno di noce e mogano, testata contenitore attrezzata con comodino semicilindrico a un'anta e ripiano a giorno. Italia anni 30 (cm 242x82x128) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300