Lotto n° 40  | Asta 411

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Tavolino da caffè con piano in marmo di Carrara e struttura in legno massello con puntali in ottone. Esecuzione italiana, anni 50 (cm 90x48,5x42) (difetti e restauri)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300