Lotto n° 50  | Asta 411

Arredoluce (attribuito)

Valutazione € 350  - 400

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Arredoluce (attribuito)

Lampada a sospensione in ottone laccato nero e diffusore a globo in vetro incamiciato lattimo satinato. Italia, anni 50 (l cm 30, h cm 115) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400