Lotto n° 102  | Asta 412

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Tavolo tondo lastronato in noce con piano filettato a due cassetti nella fascia. Gamba centrale sfaccettata poggiante su base sagomata. Secolo XIX (d max cm 78)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280