Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Credenza lastronata in noce a due ante sul fronte. Montanti scolpiti a mascheroni, piedi anteriori ferini (cm 96x85x46) (difetti)