Lotto n° 127  | Asta 412

Valutazione € 1.000  - 1.100

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola del XVII secolo "San Francesco cura gli appestati" olio su tela (cm 81,5x64,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.100