Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
[Tappeti] Arazzo, Europa, secolo XX. In cotone stampato a mano a plancia raffigurante paesaggio campestre con contadini e carro trainato da cavallo (cm 197x131) (difetti)
Valutazione € 50 - 70