Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Divano con schienale e braccioli sagomati a fascia intarsiata a volute, gambe mosse. Sec. XIX. Evento ETRO "Dandy Detour".