Lotto n° 152  | Asta 412

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Arte popolare del secolo XIX, “Gesù bambino”, scultura in gesso dipinto con abiti in seta, cotone e piccole guarnizioni in materiali differenti; basamento in legno e pastiglia (h cm 64) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60