Lotto n° 195  | Asta 412

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Lotto vario composto da un diploma araldico, un disegno raffigurante Buddha e una cornice al cui interno è riprodotta la Madonna della Seggiola (difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20