Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Gruppo di sei sedie lastronate con schienale curvo a giorno, fascia e gambe sagomate. Fine secolo XIX (difetti)