Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Lotto composto da un'antica incisione colorata raffigurante la Vergine col Bambino, uno strappo d'affresco raffigurante un angelo e uno olio su tela raffigurante il Sacro Cuore. In cornici (difetti e restauri)
Valutazione € 70 - 80