Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Credenza bassa il legno laccato rosso a quattro sportelli e tre cassetti con dettagli in metallo (difetti) Cina, sec. XX (cm 156x78x45). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 250 - 300