Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, fine secolo XIX. Disegno a preghiera con Mirab decorato ad albero della vita stilizzato (cm 163x88) (difetti)
Valutazione € 40 - 50