Lotto n° 184  | Asta 413

LUIGI GHIRRI (  1943 -  1992 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.600

In asta: 17 Aprile 2018 ore 15:00

LUIGI GHIRRI (  1943 -  1992 )

Cactus 1973 Stampa fotografica vintage a colori procedimento cromogeno. Firmata, datata e 3/50 a matita al recto. cm 19,5 x 29 (cm 35 x 48) Bibliografia/Literature Luigi Ghirri, "Colazione sull'erba", 1974, p. 25.

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.600