Lotto n° 262  | Asta 414

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Ignoto "Volto di donna" carboncino e biacca su carta (mm 300x230) In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100