Lotto n° 283  | Asta 414

Luca Giordano ( Napoli  1634 -  1705 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Gesù tra i Dottori" incisione firmata in lastra (mm 295x410) (difetti)

Valutazione € 180  - 200