Lotto n° 312  | Asta 414

Michele Cammarano ( Napoli  1835 -  1920 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 350

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Profilo femminile" carboncino e rialzi a gessetto bianco su carta (mm 360x270) firmato a destra (gravi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 350