Lotto n° 316  | Asta 414

Fabio Fabbi ( Bologna  1861 - Casalecchio  1946 )

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 220

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Figure" acquerello su carta (mm 150x220) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 220