Lotto n° 317  | Asta 414

Gennaro Villani ( Napoli  1885 -  1948 )

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 380

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Castelli di Stabia" tecnica mista su cartone (mm 220x280) firmato e locato in basso a destra

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 380