Lotto n° 318  | Asta 414

Valutazione € 150  - 200

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Artista francese del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo di profilo" matita nera su un foglio ovale montato all'interno di un incisione (disegno mm 89x75; insieme mm 205x137) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200