Lotto n° 331  | Asta 414

Lorenzo Viani ( Viareggio  1882 - Lido Di Ostia  1936 )

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 350

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Figure" china su carta (mm 400x290) in cornice; al retro autentica di Renato Santini (difetti) Provenienza: Galleria l'artistica, Viareggio al retro, timbro fondazione Viani al retro

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 350