Lotto n° 336  | Asta 414

Valutazione € 220  - 230

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Maestro del secolo XIX "Ritratto maschile di profilo" carboncino e rialzi a gessetto bianco su carta preparata, iscritto in basso a destra (mm 320x260) In cornice

Valutazione € 220  - 230

Aggiudicato € 200