Lotto n° 337  | Asta 414

Valutazione € 220  - 230

Aggiudicato € 750

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Scuola dell'inizio del secolo XIX. Ventaglio con scena del Carro di Apollo, tecnica mista su pergamena (mm 510x160) In cornice coeva in legno intagliato (difetti)

Valutazione € 220  - 230

Aggiudicato € 750