Lotto n° 347  | Asta 414

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Valutazione € 40  - 60

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

(attr.) "Studio per figure" tecnica mista su carta (mm 230x230) firmata al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 60