Lotto n° 371  | Asta 414

Sebastiano De Albertis ( Milano  1828 -  1897 )

Valutazione € 320  - 330

Aggiudicato € 300

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

(attr.) "Studio per dipinto con cavalleria" tecnica mista su carta (mm 210x340) in cornice (difetti)

Valutazione € 320  - 330

Aggiudicato € 300