Lotto n° 374  | Asta 414

Alberto Pasini ( Busseto  1826 - Cavoretto  1899 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.200

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

''Scena orientale'' matita nera, penna e inchiostro nero (mm 340x300) firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.200