Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.200
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
''Scena orientale'' matita nera, penna e inchiostro nero (mm 340x300) firmato in basso a destra. In cornice (difetti)