Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola bolognese, secolo XVIII "Studio per lunetta" penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno e grigio, lumi di biacca su carta (mm 290x445) iscritto al retro. In cornice (gravi difetti)
Valutazione € 220 - 240