Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Artista degli inizi del secolo XVII "Ritratto virile" matita nera e tocchi di penna a inchiostro bruno su carta (mm 132x95) in cornice del secolo XIX in legno intagliato e argentato (difetti)
Valutazione € 160 - 180