Lotto n° 406  | Asta 414

Ercole Graziani ( Bologna  1688 -  1765 )

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 450

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

(attr.) "Scena Mitologica" disegno su carta a penna, inchiostro e acquerello rosso (cmm 215x150) (difetti)

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 450