Valutazione € 320 - 330
Aggiudicato € 1.900
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola del Barocci "Testa d'uomo" disegno su carta a matita nera e pigmenti (mm 276x208) (difetti)Provenienza:Carlo Argentieri L. 486b