Lotto n° 429  | Asta 414

Valutazione € 320  - 330

Aggiudicato € 1.900

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Scuola del Barocci "Testa d'uomo" disegno su carta a matita nera e pigmenti (mm 276x208) (difetti)Provenienza:Carlo Argentieri L. 486b

Valutazione € 320  - 330

Aggiudicato € 1.900