Valutazione € 350 - 400
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Seguace di Giulio Romano "Figura allegorica maschile" penna, inchiostro bruno, acquerello bruno e biacca (mm 161x288) (gravi difetti, controfondato)